Кондиционер TOSOT GS-24DW2(I) 70 м²
TOSOT GS-24DW2(I) 70 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -20 °C
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GS-24DW2(I)
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT GS-24DW2(I) 70 м²
Все цены 6 →Tosot Tosot GS-24DW2(I) R32 Wi-Fi | 16 695 грн. |
Внутрішній настінний блок Tosot GS-24DW2(I) 080420241333 | 15 599 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи TOSOT GS-24DW2(I) | 12 770 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи TOSOT GS-24DW2(I) | 12 720 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи TOSOT GS-24DW2(I) | 12 820 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера TOSOT Smart GS-24DW2(I) | 13 470 грн. |
Модификации TOSOT GS-24DW2(I)
Цены на TOSOT GS-24DW2(I) |
---|---|---|---|---|
TOSOT GS-07DW2(I) 20 м² | от 7 480 грн. | 6 предложений | ||
TOSOT GS-09DW2(I) 25 м² | от 8 450 грн. | 6 предложений | ||
TOSOT GS-12DW2(I) 35 м² | от 11 499 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT GS-18DW2(I) 50 м² | от 11 050 грн. | 6 предложений | ||
TOSOT GS-24DW2(I) 70 м² | от 12 720 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →