Кондиционер TOSOT NAOMI GD-12 35 м²
Фото 9 |
TOSOT NAOMI GD-12 35 м²
2024 годNaomi (UV, Wi-Fi, инвертор, I FEEL)12000 BTUинверторумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийУФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:870/950 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики NAOMI GD-12
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT NAOMI GD-12 35 м²
Все цены 24 →Tosot Tosot Naomi Silver Cool GD-12RS | 42 155 грн. |
Кондиціонер спліт-система Tosot Naomi Black Mysterious GD-12RB чорний 1801 | 39 399 грн. |
Tosot GD-12RG NAOMI | 39 399 грн. |
TOSOT GD-12RS NAOMI | 39 399 грн. |
Кондиціонер TOSOT NAOMI GD-12RS | 39 399 грн. |
eще 19 предложений
Модификации TOSOT NAOMI GD-12
Цены на TOSOT NAOMI GD-12 |
---|---|---|---|---|
TOSOT NAOMI GD-09 25 м² | от 36 010 грн. | 24 предложения | ||
TOSOT NAOMI GD-12 35 м² | от 39 108 грн. | 24 предложения | ||
TOSOT NAOMI GD-18 50 м² | от 47 999 грн. | 24 предложения | ||
TOSOT NAOMI GD-24 70 м² | от 55 757 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →