Камера видеонаблюдения GreenVision GV-138-IP-M-DOS80-20DH (16366)
Фото 6 |
GreenVision GV-138-IP-M-DOS80-20DH |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-138-IP-M-DOS80-20DH
Все цены 7 →Внешняя IP-камера GV-138-IP-M-DOS80-20DH POE 8MP | 4 998 грн. |
GreenVision GV-138-IP-M-DOS80-20DH POE 8MP (Ultra) LP16366 | 4 998 грн. |
Наружная IP камера GV-138-IP-M-DOS80-20DH POE 8MP | 4 760 грн. |
GreenVision GV-138-IP-M-DOS80-20DH — Зовнішня IP камера 3840x2160 2.8 мм | 4 032 грн. |
GreenVision GV-138-IP-M-DOS80-20DH | 5 462 грн. |
Зовнішня IP камера GreenVision GV-138-IP-M-DOS80-20DH POE 8MP LP16366 | 4 998 грн. |
Зовнішня IP-камера GreenVision GV-138-IP-M-DOS80-20DH POE 8MP (Ultra) | 4 998 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →