Набор ножей Tramontina Multicolor 23512/215
Tramontina Multicolor 23512/215 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Multicolor 23512/215
Все цены 13 →Набор ножей для томатов Tramontina Multicolor 2 шт. 23512/215 23512/215 | 214 грн. |
Нож TRAMONTINA MULTICOLOR (23512/215) 23512/215 | 313 грн. |
Tramontina MULTICOLOR (23512/215) 23512/215 | 197 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів Multicolor для томатов 2шт 127 мм Blue (23512/215) | 279 грн. |
Tramontina 23512/215 | 214 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →