Набор ножей Tramontina Multicolor 23529/215
Tramontina Multicolor 23529/215 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Multicolor 23529/215
Все цены 11 →Набір ножів для стейку Tramontina Multicolor, 2 предмети (6186986) | 187 грн. |
Набор ножей для стейка Tramontina 2 шт. Multicolor 23529/215 | 211 грн. |
Нож для стейка TRAMONTINA MULTICOLOR 12.5 см 2 шт. зубчатый (23529/215) 23 | 312 грн. |
Tramontina MULTICOLOR 12.5 см ножів для стейків 2 шт. зубчастий (23529/215 | 194 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів Multicolor для стейка 2шт 127 мм Blue (23529/215) 2 | 279 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →