Набор ножей Tramontina Plenus 23430/035
Tramontina Plenus 23430/035 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23430/035
Все цены 10 →TRAMONTINA PLENUS 23430/035 | 3 483 грн. |
TRAMONTINA PLENUS 23430/035 | 3 466 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS light grey топорик 127мм -12шт коробка (234 | 3 919 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus Light Grey Сокирка 127 мм 12 шт (23430/035) | 4 573 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів сокира Plenus Light Grey 127 мм 12 шт. (23430/035) | 4 599 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →