Оперативная память Transcend DDR3 1x8Gb TS1GLK64V6H
2 332 грн. Купить! Оперативна пам'ять Transcend (TS1GLK64V6H) DDR-III DIMM 8Gb (PC3-12800) CLМаркетплейс: Rozetka.ua ХЄХС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Transcend TS1GLK64V6H |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Transcend DDR3 1x8Gb
Цены на Transcend DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend DDR3 1x8Gb TS1GLK64V3H | от 3 858 грн. | 2 предложения | ||
Transcend DDR3 1x8Gb TS1GLK72V6H | от 2 181 грн. | 17 предложений | ||
Transcend DDR3 1x8Gb JM1600KLH-8G | от 525 грн. | 2 предложения | ||
Transcend DDR3 1x8Gb TS1GKR72V6H | от 3 911 грн. | 1 предложение | ||
Transcend DDR3 1x8Gb TS1GLK64V6H | от 2 332 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →