Оперативная память Transcend JetRam DDR5 1x16Gb JM5600ALE-16G
Transcend JM5600ALE-16G |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR5 1x16Gb JM5600ALE-16G
Все цены 33 →Transcend 16 Gb DDR5 5600 MHz JetRam (JM5600ALE-16G) | 2 279 грн. |
Transcend 16 Gb DDR5 5600 MHz JetRam (JM5600ALE-16G) | 2 258 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 16gb 5600 MHz JetRam Transcend (jm5600al | 2 531 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 16GB 5600 MHz JetRam Transcend (JM5600A | 2 404 грн. |
Transcend DDR5 16GB 5600 MHz JetRam JM5600ALE-16G | 2 249 грн. |
Тайваньская память
Transcend JetRam DDR5 — недорогая оперативная память от тайваньского бренда с 35-летней историей. Оптимальным по нашему мнению является объем 2x16 ГБ. Причем покупать парный комплект не обязательно, можно смело брать два отдельных модуля. Частота 5600 МГц с таймингами CL46 на данный момент является максимумом стандарта JEDEC.
Энергетическая диета
В отличие от еще более высокочастотной памяти, имеет низкое напряжение 1.1 В, поэтому может обходиться без металлических радиаторов. За стабильность питания отвечает интегральная микросхема PMIC, а за автоматическую коррекцию ошибок — технология On-die ECC. Каждый модуль памяти разделен на два канала по 32 бита, что дает более высокую пропускную способность, чем один 64-битный канал.
Разгонный потенциал
Хотя де-юре память не является оверклокерской, с высокой вероятностью получится ее разогнать еще на несколько сотен мегагерц. Что особенно полезно для процессоров с мощной интегрированной видеокартой. Помимо десктопной памяти формата Long-DIMM, серия Transcend JetRam DDR5 включает и ноутбучную SO-DIMM с аналогичными характеристиками.