Смеситель Tres Fuji XXL 28180301
Фото 6 |
Tres Fuji XXL 28180301 |
|
Смеситель создает шум не более 20 дБ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Fuji XXL 28180301
Все цены 10 →Змішувач для умивальника із високим виливом TRES Fuji хром латунь 28180301 | 11 141 грн. |
Змішувач для раковини Tres Fuji XXL 324 мм, хром (28180301) 28180301 | 11 154 грн. |
Tres Fuji XXL Stal 28180301AC | 16 640 грн. |
Tres Fuji XXL Stal 28180301AC | 17 056 грн. |
Tres Fuji XXL Stal 28180301AC | 17 472 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →