Спальный мешок Turbat Tourer Summer
Фото 15 |
Turbat Tourer Summer |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Turbat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Turbat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Turbat Tourer Summer
Спальник Turbat Tourer Summer 012.005.0233 | 3 895 грн. |
Спальний мішок Turbat Tourer Summer 210 см Сіро-помаранчевий (012.005.0233 | 3 895 грн. |
Спальник Turbat Tourer Summer жовтий/сірий | 3 895 грн. |
Спальник Turbat Tourer Summer (1054-УТ-00018023) | 4 495 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →