Спальный мешок Turbat Nox 250 (012.005.0180)
Видео 1Фото 9 |
Turbat Nox 250 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Turbat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Turbat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Turbat Nox 250
Все цены 21 →Спальник Turbat Nox 250 012.005.0180 | 7 995 грн. |
Спальник Turbat Nox 250 - 185 см - сірий 012.005.0180 | 9 195 грн. |
Спальник пуховий Turbat NOX 250 grey - 185 см - сірий | 7 995 грн. |
Спальний мішок пуховий Turbat NOX 250 grey - 185 см - сірий (012.005.0180) | 7 995 грн. |
Спальник Turbat Nox 250 - 185 см - сірий 012.005.0180 | 7 995 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →