Спальный мешок Turbat Vatra 2S 185
Фото 14 |
Turbat Vatra 2S 185 200x80 см, t 4 °C210x80 см, t 4 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Turbat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Turbat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Turbat Vatra 2S 185
Все цены 6 →Спальник Turbat Vatra 2S - 185 см - синій 012.005.0205 | 4 135 грн. |
Спальник Turbat Vatra 2S - 185 см - синій 012.005.0205 | 3 595 грн. |
Спальник Turbat Vatra 2S 185 см синій | 3 595 грн. |
Спальник Turbat Vatra 2S - 185 см - синій | 4 135 грн. |
Спальник Turbat Vatra 2S 185 см (+4°С/0°С/-14°С) | 4 027 грн. |
Спальник Turbat Vatra 2S 185 Синій-Блакитний | 3 595 грн. |
Модификации Turbat Vatra 2S 185
Цены на Turbat Vatra 2S 185 |
---|---|---|---|---|
Turbat Vatra 2S 175 | от 3 595 грн. | 1 предложение | ||
Turbat Vatra 2S 185 | от 3 595 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →