Ковш TVS Mineralia Induction BS479162910101
TVS Mineralia Induction BS479162910101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TVS Mineralia Induction BS479162910101
Все цены 20 →Ківш TVS Mineralia Induction 16 см. 1.3 л BS479162910101 | 1 585 грн. |
TVS MINERALIA INDUCTION (BS479162910101) | 1 467 грн. |
TVS MINERALIA INDUCTION (BS479162910101) | 1 460 грн. |
Ковш TVS Mineralia Induction 1,3 л BS479162910101 | 1 709 грн. |
TVS Mineralia Eco Induction (BS479162910201) | 1 490 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →