Смартфон UleFone Armor 12S 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 3Фото 10 |
UleFone Armor 12S 128 ГБ / 8 ГБ
2023 годArmorхорошая автономностьдля военныхNFCвлагозащитаударостойкиеfast chargeбеспроводная зарядкастереочистый Androidнет 3.5 мм
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:4 модуля, 50 МП, + 8 МП, макро
Видео:4K
Аккумулятор:5180 мАч
Вес:297 г
Режим подводной видео и фотосъемки. Hi-Fi аудиочип AW88394, динамики с громкостью 106 дБ. Боковая настраиваемая кнопка. Функция расширения ОЗУ на 5 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Armor 12S 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 56 →Смартфон Ulefone Armor 12S 8/128GB GrayДисплей: 6.52" IPS (1600 х 720) / Процесор: MediaTek Helio G99 (2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц) / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована... ещепам'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSD (замість 2-го слота SIM) / Камера: Четверна 50 МП (f/1.8) + 8 МП (f/2.2) + 2 МП (f/2.6) + 2 МП / LED спалах / Фронтальна 16 МП (f/2.2) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0 / Wi-Fi 802.11ac / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 5180 мАг / Вага: 297 г / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 8 676 грн. |
UleFone Armor 12S 8/128Gb blackNFC:+, Бездротова зарядка:+, Захист:IP69K, Платформа:Helio G99 MT6789 (MT8781) / Mali-G57 MC2, Виробник:Ulefon Newsmag.com.uaС нами 2 года (Днепр) Пожаловаться | 7 290 грн. |
Ulefone Armor 12S 8/128GB GrayЕкран (6.52", IPS, 1600х720) / MediaTek Helio G99 (2.2 ГГц + 2.0 ГГц) / основна квадро-камера: 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фр... ещеонтальна 16 Мп / RAM 8 ГБ / 12 / 3G / LTE / GPS / підтримка 2х SIM-карт (Nano-SIM) / Android 12 / 5180 мА * год Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 7 455 грн. |
Смартфон Ulefone Armor 12S 8/128GB GrayДисплей: 6.52" IPS (1600 х 720) / Процессор: MediaTek Helio G99 (2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц) / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенн... ещеая память: 128 ГБ / Слот для карт памяти: microSD (вместо 2-го слота SIM) / Камера: Четверная 50 МП (f/1.8) + 8 МП (f/2.2) + 2 МП (f/2.6) + 2 МП / LED вспышка / Фронтальная 16 МП (f/2.2) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0 / Wi-Fi 802.11ac / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 5180 мАч / Вес: 297 г / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 8 497 грн. |
Мобільний телефон Ulefone Armor 12S 8/128Gb Gray (6937748735144)6.52", 1600 х 720, 90 Гц, CPU - MediaTek Helio G99, 8 Gb, 128 Gb, 50 + 8 + 2 + 2 Mpx, Стабілізація - цифровий, Front - 16... ещеMpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 5180 mAh, FM-радіо, ліхтарик, сірий Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 8 755 грн. |
eще 20 предложений
Серия UleFone Armor (защищенные)Сравнить в таблице →
от 10 539 грн.
для военных, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 22000 мАч, 647 г
от 15 987 грн.
для военных, 5G, спутниковая связь, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, экстренная кнопка, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 5280 мАч, 332 г
от 9 329 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 5380 мАч, 290 г
от 6 690 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 324 г
от 7 199 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5180 мАч, 297 г
от 10 188 грн.
для военных, рация, 5.56 ", 434 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10850 мАч, 381 г
от 1 887 грн.
для военных, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, ОЗУ 0.03 ГБ, MediaTek MT6261, камера: 0.3 МП, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 2500 мАч, съемная батарея, 161 г
от 5 333 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 50 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6320 мАч, 300 г
от 7 282 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 324 г
от 8 502 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 64 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 400 г
от 4 100 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G36, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4680 мАч, 257 г
от 6 902 грн.
для военных, 5G, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5180 мАч, 296 г
от 8 999 грн.
для военных, 5G, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800, камера: 5 модулей, 48 МП, съемка 4K, тепловизор, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5200 мАч, 293 г
от 3 200 грн.
для военных, компактный, 5 ", 294 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4000 мАч, 234 г
от 4 899 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5580 мАч, 282 г
от 4 377 грн.
для военных, компактный, 5 ", 294 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4000 мАч, 234 г
от 2 014 грн.
для военных, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 2100 мАч, съемная батарея, 158 г
от 7 870 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 4 модуля, 64 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6600 мАч, 320 г
от 5 669 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5580 мАч, 282 г
от 5 185 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 2 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 256 г
АксессуарыВсе аксессуары для UleFone Armor 12S →
Видеообзоры
Ulefone Armor 12S Недорога броня на Helio G99
16 февраля 20234 372 просмотра
Ulefone Armor 12S Unboxing & Introduction
10 декабря 20226 540 просмотров
Introducing the Ulefone Armor 12S - Hero "X" Never Stop
8 декабря 20226 239 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 247 грн.
для военных, 6.22 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 6350 мАч, 560 г
для военных, 5G, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5180 мАч, 296 г
от 8 039 грн.
для военных, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 310 г
от 7 799 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, 5500 мАч, 290 г
от 6 553 грн.
для военных, 5G, 6.39 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 8500 мАч, 340 г
от 8 449 грн.
для военных, 5G, 6.39 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 8500 мАч, 340 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г