Сковородка Unique UN-5105 26 см
Фото 4 |
Unique UN-5105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5105 26 см
Все цены 7 →Сковорода UNIQUE UN-5105 26 см. без кришки, світлий граніт. Антипригарна с | 790 грн. |
Сковорода UNIQUE UN-5105-26 см | 1 060 грн. |
Сковорода антипригарна з бакелітовою ручкою UNIQUE UN-5105 26 см без кришк | 855 грн. |
Сковорода UNIQUE UN-5105 26 см. світлий граніт. Антипригарна сковорода з б | 790 грн. |
Сковорода 26 см світлий граніт UNIQUE UN-5105 Антипригарна гранітна сковор | 968 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям без кришки UNIQUE UN-5105-26 | 689 грн. |
Сковорода Unique UN-5105 з антипригарним покриттям 26см Сірий граніт (3030 | 842 грн. |
Модификации Unique UN-5105
Цены на Unique UN-5105 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5102 20 см | от 490 грн. | 11 предложений | ||
Unique UN-5103 22 см | от 547 грн. | 12 предложений | ||
Unique UN-5104 24 см | от 620 грн. | 13 предложений | ||
Unique UN-5105 26 см | от 689 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →