Сковородка Unique UN-5102 20 см
Фото 4 |
Unique UN-5102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5102 20 см
Все цены 11 →Стильна Сковорода Unique UN-5102 20 см | 564 грн. |
Сковорода антипригарна з бакелітовою ручкою UNIQUE UN-5102 20 см без кришк | 700 грн. |
Сковорода кругла Unique UN-5102 20 см | 552 грн. |
Сковорода Unique UN-5102 20 см з литого алюмінію | 552 грн. |
Сковорода 20 см світлий граніт UNIQUE UN-5102 Антипригарна гранітна сковор | 690 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Unique UN-5102
Цены на Unique UN-5102 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5102 20 см | от 490 грн. | 11 предложений | ||
Unique UN-5103 22 см | от 547 грн. | 12 предложений | ||
Unique UN-5104 24 см | от 620 грн. | 13 предложений | ||
Unique UN-5105 26 см | от 689 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →