Стеклоочиститель Velgio Neo Vision 430 (81430)
Velgio Neo Vision 430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Neo Vision 430
Все цены 10 →Щітка склоочисника Velgio безкаркасна Neo Vision 17" 430мм (81430) 81430-V | 253 грн. |
Бескаркасная щетка Velgio Neo Visio 17/430мм LI-2072 | 322 грн. |
VELGIO VEL81430 | 287 грн. |
Щітка склоочисника (бескаркасна) VELGIO 430 мм (81430) | 231 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) VELGIO Neo Vision безкаркасна (81430) 430 мм | 261 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →