Стеклоочиститель Velgio Universal Hybrid 430
Velgio Universal Hybrid 430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Universal Hybrid 430
Все цены 8 →Бескаркасная щетка Velgio UNIVERSAL HYBRID 17/430мм LI-3589 | 327 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) VELGIO Universal Hybrid гібридна (84430) 430 | 265 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна №430 Velgio (84430) | 310 грн. |
Безкаркасна щітка Velgio UNIVERSAL HYBRID 17/430мм | 227 грн. |
Щітка склоочисника гібридна Velgio Multi Clip Hybrid 17" (430 мм) 84430 | 238 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →