Стеклоочиститель Velgio Elite 480
Velgio Elite 480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Elite 480
Все цены 7 →Щітка склоочисника Velgio каркасна Velgio Elite 19” 480мм (EL48) EL48 | 108 грн. |
Каркасная щетка Velgio ELITE 19/480мм LI-4373 | 167 грн. |
Каркасна щітка VELGIO Elite 19" (480 мм) (EL48) | 115 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) Velgio ELITE каркасна (EL48) 19/480мм | 141 грн. |
Каркасна щітка Velgio ELITE 19/480мм | 107 грн. |
Каркасна щітка Velgio ELITE 19/480мм | 216 грн. |
Щітка склоочисника каркасна 19480мм. (Velgio) (Elite) EL48 | 117 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →