Стеклоочиститель Velgio Elite 450
Velgio Elite 450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Elite 450
Все цены 6 →Каркасная щетка Velgio ELITE 18/450мм LI-4372 | 158 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) Velgio ELITE каркасна (EL45) 18/450мм | 134 грн. |
Каркасна щітка Velgio ELITE 18/450мм | 100 грн. |
Каркасна щітка Velgio ELITE 18/450мм | 204 грн. |
Щітка склоочисника каркасна 18450мм. (Velgio) (Elite) EL45 | 111 грн. |
Каркасна щітка Velgio Elite 450 мм (EL45) | 106 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →