Сабвуфер Velodyne DB-10
Фото 3 |
Velodyne DB-10
2021 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:350 Вт
Частотный диапазон:28 − 180 Гц
Все характеристики
Характеристики DB-10
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velodyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velodyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velodyne DB-10
Все цены 7 →Velodyne Deep Blue 10 Black офіційна гарантія акційна ціна | 32 099 грн. |
Домашній кінотеатр Velodyne DB-10 Czarny | 38 294 грн. |
Velodyne DB-10 Czarny | 37 360 грн. |
Velodyne DB-10 Czarny | 38 294 грн. |
Сабвуфер Velodyne Deep Blue 10 Black Vinyl | 40 590 грн. |
Velodyne Deep Blue 10 (DB-10) Black | 42 570 грн. |
Velodyne DB-10 Czarny | 39 228 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →