Вытяжка VENTOLUX Garda 50 BK 700 Slim черный
Фото 7 | Ожидается в продаже 3 287 грн. Тип и монтаж: встраиваемая (в шкаф); Оформление: с выдвижной панелью; Принцип работы: отвод / рециркуляция; Производительность (мотор) (м³/ч): 700; Кол-во скоростей: 2; Возможность установки активного фильтра; Управление: кнопочные переключатели; Диаметр воздуховода (мм): 120; Высота (макс.): 17.6 |
VENTOLUX Garda 50 BK 700 Slim черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VENTOLUX Garda 50 BK 700 Slim
Цены на VENTOLUX Garda 50 BK 700 Slim |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Garda 50 WH 700 Slim белый | от 3 287 грн. | 3 предложения | ||
VENTOLUX Garda 50 BR 700 Slim коричневый | от 3 285 грн. | 4 предложения | ||
VENTOLUX Garda 50 Inox 700 Slim нержавейка | от 3 568 грн. | 4 предложения | ||
VENTOLUX Garda 50 BK 700 Slim черный | от 3 287 грн. | 4 предложения |