Плита VENTOLUX GG 5060 CS WH T белый
Фото 6 |
VENTOLUX GG 5060 CS WH T белый белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX GG 5060 CS WH T белый
Все цены 10 →Плита газова Ventolux GG 5060 CS (WH) T | 11 189 грн. |
VENTOLUX GG 5060 CS (WH) T | 11 189 грн. |
VENTOLUX GG 5060 CS (WH) T | 10 555 грн. |
Газова плита VENTOLUX GG 5060 CS (WH) T | 11 999 грн. |
eще 5 предложений
Модификации VENTOLUX GG 5060 CS WH T
Цены на VENTOLUX GG 5060 CS WH T |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX GG 5060 CS WH T белый | от 10 555 грн. | 10 предложений | ||
VENTOLUX GG 5060 CS BR T коричневый | от 10 849 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →