Плита VENTOLUX GG 6060 CS BR T коричневый
Фото 5 |
VENTOLUX GG 6060 CS BR T коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX GG 6060 CS BR T коричневый
Все цены 10 →Плита газова Ventolux GG 6060 CS (BR) T | 12 489 грн. |
VENTOLUX GG 6060 CS (BR) T | 12 488 грн. |
VENTOLUX GG 6060 CS (BR) T | 11 899 грн. |
Газова плита VENTOLUX GG 6060 CS (BR) T | 13 390 грн. |
eще 5 предложений
Модификации VENTOLUX GG 6060 CS BR T
Цены на VENTOLUX GG 6060 CS BR T |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX GG 6060 CS WH T белый | от 11 699 грн. | 4 предложения | ||
VENTOLUX GG 6060 CS BR T коричневый | от 11 899 грн. | 10 предложений | ||
VENTOLUX GG 6060 CS X T нержавейка | от 12 777 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →