Плита VENTOLUX GE 5060 ES WH белый
Фото 3 |
VENTOLUX GE 5060 ES WH белый белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX GE 5060 ES WH белый
Все цены 10 →Плита газова Ventolux GE 5060 ES (WH) | 10 889 грн. |
VENTOLUX GE 5060 ES (WH) | 10 889 грн. |
VENTOLUX GE 5060 ES (WH) | 10 399 грн. |
плита газова Ventolux ge 5060 es (wh) | 10 889 грн. |
eще 5 предложений
Модификации VENTOLUX GE 5060 ES WH
Цены на VENTOLUX GE 5060 ES WH |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX GE 5060 ES WH белый | от 10 399 грн. | 10 предложений | ||
VENTOLUX GE 5060 ES X нержавейка | от 10 889 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →