Варочная поверхность VENTOLUX HSF 640 D2 CEST IV слоновая кость
Фото 6 |
VENTOLUX HSF 640 D2 CEST IV слоновая кость 2020 годчугунные решетки слоновая кость черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HSF 640 D2 CEST IV слоновая кость
Все цены 6 →Ventolux HSF640-D2 CEST (AN) | 6 199 грн. |
Газовая варочная поверхность ventolux hsf640-d2 cest (ivory) | 6 199 грн. |
Варильна поверхня VENTOLUX HSF640-D2 CEST (AN) | 6 099 грн. |
Газова варильна поверхня Ventolux HSF640-D2 CEST (ivory) | 6 199 грн. |
Ventolux HSF640-D2 CEST (IVORY) | 6 199 грн. |
Варильна поверхня VENTOLUX HSF640-D2 CEST (IVORY) | 6 099 грн. |
Модификации VENTOLUX HSF 640 D2 CEST IV
Цены на VENTOLUX HSF 640 D2 CEST IV |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HSF 640 D2 CEST IV слоновая кость | от 6 099 грн. | 6 предложений | ||
VENTOLUX HSF 640 D2 CEST BK черный | от 6 199 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →