Духовой шкаф VENTOLUX Las Vegas 6 TC BK
Фото 12 |
VENTOLUX Las Vegas 6 TC BK |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Las Vegas 6 TC BK
Все цены 50 →Ventolux Ventolux Las Vegas 6 TC (BK) | 10 919 грн. |
VENTOLUX LAS VEGAS 6 TC ESG R (BK) | 13 999 грн. |
Духова шафа електрична Ventolux LAS VEGAS 6 TC (BK) | 10 919 грн. |
Духовой шкаф Ventolux LAS VEGAS 6 TC (BK) | 10 919 грн. |
VENTOLUX LAS VEGAS 6 TC ESG R (BK) | 13 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации VENTOLUX Las Vegas 6 TC BK
Цены на VENTOLUX Las Vegas 6 TC BK |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Las Vegas 6 TC SAND | от 10 699 грн. | 29 предложений | ||
VENTOLUX Las Vegas 6 TC GRS | от 10 599 грн. | 25 предложений | ||
VENTOLUX Las Vegas 6 TC IVORY | от 10 699 грн. | 23 предложения | ||
VENTOLUX Las Vegas 6 TC BK | от 9 600 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →