Духовой шкаф VENTOLUX Las Vegas 6 TC IVORY
Фото 12 |
VENTOLUX Las Vegas 6 TC IVORY 2022 годзащита от детей |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Las Vegas 6 TC IVORY
Все цены 23 →Ventolux Ventolux Las Vegas 6 TC (IVORY) | 11 164 грн. |
VENTOLUX LAS VEGAS 6 TC (IVORY) | 11 163 грн. |
Духовой шкаф Ventolux LAS VEGAS 6 TC (IVORY) | 11 163 грн. |
VENTOLUX LAS VEGAS 6 TC (IVORY) | 10 699 грн. |
eще 18 предложений
Модификации VENTOLUX Las Vegas 6 TC IVORY
Цены на VENTOLUX Las Vegas 6 TC IVORY |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Las Vegas 6 TC SAND | от 10 699 грн. | 26 предложений | ||
VENTOLUX Las Vegas 6 TC GRS | от 10 599 грн. | 22 предложения | ||
VENTOLUX Las Vegas 6 TC IVORY | от 10 699 грн. | 24 предложения | ||
VENTOLUX Las Vegas 6 TC BK | от 9 600 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →