Вытяжной вентилятор VENTS CF3 100
от 4 037 до 4 587 грн. Сравнить цены 3 →Размер:100 мм Производительность:90 м³/ч Шум:34 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS CF3 1
Характеристики
VENTS 100 CF3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 CF3:
- Вес — 1.3 кг
- Потребление тока — 0.16 A
Где купить VENTS CF3 100
Вытяжной вентилятор Вентс ЦФ3 100 | 4 587 грн. |
Відцентровий вентилятор Vents ЦФ3 100 П3 0687899954 | 4 201 грн. |
Відцентровий вентилятор Vents ЦФ3 100 0687899953 | 4 037 грн. |
Закрыть
Рекомендуем