Вытяжной вентилятор VENTS PF 125L Turbo
Видео 1Фото 2 |
Модификации VENTS PF 16
Характеристики
VENTS 125 PF L Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 PF L Turbo:
- Вес — 0.6 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 125 PF Turbo — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 PF L Turbo — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS PF 125L Turbo
Витяжний вентилятор Вентс 125 ПФ Л турбо 100123106000 | 2 436 грн. |
Вентилятори Vents 125 ПФ Л Турбо 0000217786 | 2 436 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ПФ Л турбо | 2 436 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем