Вытяжной вентилятор VENTS X1 125 X1T
Видео 4Фото 2 |
Модификации VENTS X1 26
Характеристики
VENTS 125 X1T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 X1T:
- Вес — 0.73 кг
- Потребление тока — 0.1 A
Где купить VENTS X1 125 X1T
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Вентс 125 Х1Т | 2 687 грн. |
Вентилятори Vents 125 Х1Т До 0000281774 | 2 506 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 Х1Т | 2 687 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 125 Х1Т 100122010000 | 2 357 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 Х1Т ДО | 2 857 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 Х1 (т/п) | 1 921 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем