Вытяжной вентилятор VENTS Silenta-S 150 Silenta-ST
Видео 2 |
Модификации VENTS Silenta-S 22
Характеристики
VENTS 150 Silenta-ST |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 Silenta-ST:
- Потребление тока — 0.14 A
- Модель 150 Silenta-ST — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 Silenta-ST L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 150 Silenta-S — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 150 Silenta-S K — имеет обратный клапан
- Модель 150 Silenta-ST — имеет таймер выключения
- Модель 150 Silenta-ST K — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 150 Silenta-STH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 Silenta-STH K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 Silenta-STP — имеет таймер выключения и датчик движения
- Модель 150 Silenta-STP K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик движения
- Модель 150 Silenta-SB — имеет шнурковый выключатель
- Модель 150 Silenta-SB K — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 150 Silenta-SBT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 Silenta-SBT K — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 Silenta-SBTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 150 Silenta-SBTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS Silenta-S 150 Silenta-ST
Сортировать
Вентс Вентс 150 Силента-С Т | 2 266 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 Сілента-СТ 100135510020 | 2 266 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 Силента-СТ | 2 266 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 Силента-СТ | 2 266 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 Сілента-СТ Л 100135512020 | 2 434 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 Сілента-СТН 100135530020 | 2 747 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 Сілента-СТН Л 100135532020 | 2 908 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150Сілента-С Т Білий 240м3/г 20Вт 220В | 2 266 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 Сілента-С Т | 2 266 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем