Холодильник Vestfrost CNF 186 LX нержавейка
Фото 11 |
Vestfrost CNF 186 LX нержавейка 2022 годfull No Frost |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost CNF 186 LX нержавейка
Все цены 24 →Vestfrost Vestfrost CNF 186 LXL | 17 122 грн. |
Холодильник Vestfrost CNF 186 LXL | 16 797 грн. |
Холодильник Vestfrost CNF 186 LXL | 16 499 грн. |
Холодильник Vestfrost CNF 186 LX | 17 621 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Vestfrost Cnf 186 LX | 17 291 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →