Стул Vetro B-160
Фото 5 |
Vetro B-160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro B-160
Все цены 9 →Напівбарний стілець Vetro Mebel B-160-mustard-boucle/ black | 4 338 грн. |
Стілець напівбарний B-160 натуральний букле | 4 658 грн. |
Стілець Vetro Mebel напівбарний B-160-natural-boucle (натуральний буклє) | 5 596 грн. |
Напівбарний стілець Vetro Mebel B-160-natural-boucle/ black | 4 338 грн. |
Стілець напівбарний B-160 гірчичний букле | 4 658 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →