Стул Vetro N-66-2
Фото 7 |
Vetro N-66-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro N-66-2
Все цены 89 →Стілець Vetro Mebel N-66-2-white | 1 435 грн. |
Стілець N-66-2 сірий вельвет | 1 418 грн. |
Стілець Vetro Mebel N-66-2 Капучино вельвет (N-66-2 cap velvet) | 1 712 грн. |
Стілець Vetro Mebel N-66-2-grey | 1 435 грн. |
Стілець Vetro Mebel N-66-2-black | 1 435 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →