Стул Vetro R-100
Фото 7 |
Vetro R-100 |
|
Сиденье вращается.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro R-100
Все цены 12 →Стілець Vetro Mebel R-100-grey-corduroy/ black | 5 535 грн. |
Стілець поворотний R-100 вельвет рубчик оливка | 5 468 грн. |
Стілець поворотний Vetro Mebel R-100 Сірий вельвет рубчик (R-100-grey-cord | 6 518 грн. |
Стілець Vetro Mebel R-100-olive-corduroy/ black | 5 535 грн. |
Стілець поворотний R-100 вельвет рубчик сірий | 5 468 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →