Стайлер VGR V-522
VGR V-522 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-522
Все цены 42 →Праску - випрямляч професійний VGR V-522 з потужністю 45 Вт 150-230 °С пло | 830 грн. |
Праска для волосся з турмаліновим керамічним покриттям VGR V-522 | 726 грн. |
Випрямляч-Прасочка для волосся VGR V-522 | 743 грн. |
Плойка випрямляч для волосся VGR V-522 зі швидким нагрівом | 798 грн. |
Випрямляч для волосся з турмаліновим покриттям VGR V-522 Білий | 699 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →