Стайлер VGR V-552
Фото 3 |
VGR V-552 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-552
Все цены 17 →Праску випрямляч для волосся професійний VGR V-552 з керамічним покриттям | 690 грн. |
Праска випрямляча для волосся професійна VGR V-552 з керамічним покриттям | 749 грн. |
Плойка VGR V-552 з регулюванням температури 60Вт + час нагрівання 30 сек Б | 795 грн. |
Праска випрямляч для волосся професійний VGR V-552 з керамічним покриттям | 689 грн. |
Плойка для випрямлення волосся VGR V 552 білий | 799 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →