Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7233.6
Victorinox Swiss Classic 6.7233.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7233.6
Все цены 9 →Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Steak Set 6 пр. (6.7233.6) | 1 987 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Steak Set 6 пр. (6.7233.6) | 1 987 грн. |
Набор кухонный Victorinox SwissClassic Steak Gift Set 6.7233.6 | 2 091 грн. |
Кухонный набор Swiss Steak Gift Set 6 пр. 6.7233.6 6.7233.6 | 2 091 грн. |
Набор ножей для стейка Victorinox SwissClassic Steak Set 6.7233.6 | 1 715 грн. |
eще 4 предложения
Набор представлен в 2 цветах:
- Swiss Classic 6.7232.6 — синий
- Swiss Classic 6.7233.6 — черный
РекомендуемСравнить в таблице →