Набор ножей Victorinox Swiss Modern 6.7186.6
Фото 4 |
Victorinox Swiss Modern 6.7186.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.7186.6
Все цены 10 →Набор кухонный Victorinox Swiss Modern Cutlery Block 7 пр 6.7186.6 | 32 806 грн. |
Набор кухонный Victorinox Swiss Modern Cutlery Block 6.7186.6 | 32 806 грн. |
Набор ножей Victorinox Swiss Modern Cutlery Block (6.7186.6) 6.7186.6 | 28 903 грн. |
Набір ножів Victorinox Swiss Modern Cutlery Block (6.7186.6) 6.7186.6 | 32 806 грн. |
Набор кухонный Victorinox Swiss Modern Cutlery Block 6 шт с подставкой (Vx | 32 806 грн. |
eще 5 предложений
В комплекте:
- 6.9010.15 - разделочный нож, 15 см
- 6.9050.17 - нож Santoku с воздушными карманами, 17 см
- 6.9010.20 - шеф-нож с широким лезвием, 20 см
- 6.9010.22 - разделочный нож, 22 см
- 6.9030.15 - вилка разделочная, 15 см
- 6.9070.22W - нож для хлеба и нарезки, серрейтор, 22 см
РекомендуемСравнить в таблице →