Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7133.2G
Victorinox Swiss Classic 6.7133.2G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7133.2G
Все цены 12 →Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Carving Set (6.7133.2G) | 3 348 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Carving Set (6.7133.2G) | 3 348 грн. |
Кухонный набор Swiss Classic Carving Set 2 пр. 6.7133.2G 6.7133.2G | 3 525 грн. |
Набор кухонный Victorinox SwissClassic Carving Set 6.7133.2G | 3 525 грн. |
Набор ножей Victorinox SwissClassic Carving Set Black (6.7133.2G) 6.7133.2 | 3 077 грн. |
eще 7 предложений
В комплекте:
- 5.2103.15 — вилка разделочная
- 6.8003.19 — нож разделочный
РекомендуемСравнить в таблице →