Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7113.6G
Victorinox Swiss Classic 6.7113.6G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7113.6G
Все цены 7 →Набор ножей Victorinox SwissClassic Paring Set 6 пр 6.7113.6G | 2 570 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Paring Set 6 пр. (6.7113.6G) | 2 441 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Paring Set 6 пр. (6.7113.6G) | 2 441 грн. |
Кухонный набор Victorinox SwissClassic Paring Set 6.7113.6G | 2 107 грн. |
Набір ножів Victorinox SwissClassic Paring Set 6 пр 6.7113.6G | 2 184 грн. |
Кухонний набір Victorinox SwissClassic Paring Set 6.7113.6 G | 2 570 грн. |
Набір ножів Victorinox SwissClassic Paring Set 6 шт Black (6.7113.6 G) | 2 570 грн. |
Набор представлен в 2 цветах:
- Swiss Classic 6.7111.6G — красный
- Swiss Classic 6.7113.6G — черный
- 6.7403 - нож для овощей 8 см, гладкая кромка
- 6.7433 - нож для овощей 8 см, серрейтор
- 6.7603 - нож для овощей с острым кончиком 8 см, гладкая кромка
- 6.7633 - нож для овощей с острым кончиком 8 см, серрейтор
- 6.7833 - нож для нарезки помидоров
- 7.6075 - универсальная овощечистка
РекомендуемСравнить в таблице →