Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7603.B
Фото 10 |
Victorinox Swiss Classic 6.7603.B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7603.B
Все цены 7 →Набор ножей для овощей Victorinox Swiss Classic 6.7603.B | 592 грн. |
Набір ножів для овочів Victorinox SwissClassic Paring 8см чорний 2 шт (6.7 | 563 грн. |
Набор ножей для овощей Victorinox SwissClassic Paring 8см черный 2 шт (6.7 | 563 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox Swiss Classic 6.7603.B | 592 грн. |
Кухонный набор Victorinox SwissClassic Paring Set 6.7603.B | 580 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic 6.7603.B | 592 грн. |
Кухонный набор Victorinox SwissClassic Paring Set 6.7603.B | 592 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →