Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRA3H-SL
Фото 9 |
Videx VF-BNFRA3H-SL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRA3H-SL
Все цены 11 →Рамка 3-місна Videx Binera срібна 24782 | 684 грн. |
Рамка тримісна горизонтальна Videx Binera сріблястий алюміній VF-BNFRA3H-S | 683 грн. |
Рамка Videx BINERA сріблястий алюміній 3 поста (VF-BNFRA3H-SL) VF-BNFRA3H- | 684 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA сріблястий алюміній 3 поста (VF-BNFRA3H-SL) VF-BN | 684 грн. |
Рамка VIDEX Binera на 3 пости горизонтальна Срібляста (VF-BNFRA3H-SL) | 684 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Videx VF-BNFRA3H-SL
Цены на Videx VF-BNFRA3H-SL |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRA3H-B | от 554 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNFRA3H-CH | от 554 грн. | 9 предложений | ||
Videx VF-BNFRA3H-CP | от 554 грн. | 9 предложений | ||
Videx VF-BNFRA3H-SL | от 554 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →