Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFR3H-CR
Фото 5 |
Videx VF-BNFR3H-CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFR3H-CR
Все цены 10 →Рамка 3-місна Videx Binera кремова 24689 | 53 грн. |
Рамка тримісна горизонтальна Videx Binera кремова VF-BNFR3H-CR | 53 грн. |
Рамка VIDEX Binera на 3 пости горизонтальна Кремова (VF-BNFR3H-CR) | 53 грн. |
Рамка кремова 3 пости горизонтальна BINERA(VF-BNFR3H-CR) | 43 грн. |
Рамка кремова на 3 місця горизонтальна BINERA VF-BNFR3H-CR VIDEX | 54 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Videx VF-BNFR3H-CR
Цены на Videx VF-BNFR3H-CR |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFR3H-CR | от 43 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNFR3H-W | от 43 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNFR3H-BG | от 87 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNFR3H-SS | от 75 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →