Выключатель Videx VF-BNSW2L-W
Фото 6 |
Videx VF-BNSW2L-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSW2L-W
Все цены 11 →Выключатель двухклавишный с подсветкой Videx Binera белый 24449 | 142 грн. |
Выключатель VIDEX BINERA 2кл с подсветкой белый (VF-BNSW2L-W) VF-BNSW2L-W | 195 грн. |
2-клавішний вимикач VIDEX Binera з підсвіткою Білий (VF-BNSW2L-W) | 142 грн. |
Вимикач білий 2кл з підсвічуванням BINERA(VF-BNSW2L-W) | 128 грн. |
Вимикач двоклавішний з підсвіткою білий VIDEX BINERA VF-BNSW2L-W | 141 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Videx VF-BNSW2L-W
Цены на Videx VF-BNSW2L-W |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSW2L-CR | от 128 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNSW2L-W | от 128 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNSW2L-BG | от 162 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNSW2L-SS | от 160 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →