Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61803801 450 мм Перелив
Фото 9 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61803801 |
|
Модели Villeroy & Boch Loop&Friends 618038R1, 618038R2, 618038R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 61803801 450 мм Перелив
Все цены 8 →Раковини Villeroy & Boch LOOP & FRIENDS 618038R1 | 7 500 грн. |
Villeroy&Boch 380 Loop & Friends 61803801 | 10 640 грн. |
Villeroy&Boch 380 Loop & Friends 61803801 | 10 906 грн. |
Villeroy&Boch 380 Loop & Friends 61803801 | 11 172 грн. |
Умивальник Villeroy & Boch Loop & Friends 61803801 | 4 055 грн. |
eще 3 предложения
Модификация модели:
- арт. 618038XX — чаша с переливом
- арт. 618138XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61803801
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61803801 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61802801 340 мм Перелив | от 5 900 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61813301 390 мм | от 10 720 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61813801 450 мм | от 11 840 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61803801 450 мм Перелив | от 4 055 грн. | 8 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61804301 525 мм Перелив | от 6 600 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →