Умывальник Villeroy & Boch Memento 2.0 4A075001 500 мм
Фото 4 |
Villeroy & Boch Memento 2.0 4A075001 500 мм600 мм |
|
Умывальник сделан с материала TitanCeram. Модели Villeroy & Boch Memento 2.0 4A0750R1, 4A0750R2 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив).
Монтаж с минимальным расстоянием между задней стенкой раковины и стеной: 50 мм. Умывальник может продаваться без антибактериального покрытия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Memento 2.0 4A075001 500 мм
Раковина керамічна Villeroy&Boch Memento 2.0 (4A075001) | 23 955 грн. |
Villeroy & Boch Memento 2.0 50X42 Cm Z Przelewem, Biała 4A075001 | 14 145 грн. |
Villeroy&Boch накладная 50 см MEMENTO 2.0 4A075001 | 17 500 грн. |
Раковина керамічна Villeroy&Boch Memento 2.0 CeramicPlus (4A0750R1) | 28 524 грн. |
Модификации Villeroy & Boch Memento 2.0 4A075001
Цены на Villeroy & Boch Memento 2.0 4A075001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Memento 2.0 4A075001 500 мм | от 14 145 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Memento 2.0 4A076001 600 мм | от 6 900 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →