Кухонный нож Vinzer 50318
Vinzer 50318 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer 50318
Все цены 17 →Ніж кухарський Vinzer 20.3 см товщина 2.5 мм (50318) | 788 грн. |
Нож поварской Vinzer 20.3 см толщина 2.5 мм (50318) | 775 грн. |
Нож Vinzer 20,3 см 50318 | 872 грн. |
Vinzer 50318 20.3 см 5031820.3см | 869 грн. |
Vinzer VZ-50318 | 1 007 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →