Сковородка Vinzer Marmo Induction 50413 24 см
Фото 6 |
Vinzer Marmo Induction 50413 |
|
Антипригарное трехслойное износостойкое покрытие Quantanium.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vinzer Marmo Induction 50413
Цены на Vinzer Marmo Induction 50413 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Marmo Induction 50413 24 см | от 1 210 грн. | 2 предложения | ||
Vinzer Marmo Induction 50417 26 см | от 1 352 грн. | 2 предложения | ||
Vinzer Marmo Induction 50414 28 см | от 1 496 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →